Sistemi Informatici Aziendali

 

 

 Contatti

Ufficio P.O. Garibaldi-Centro

Tel. 095-7593666

Fax: 095-7593599

E-mail: GSI@ao-garibaldi.ct.it

 

Ufficio P.O. Garibaldi-Nesima

Tel. 095-7595425

Fax: 095-7595424

E-mail: GSI@ao-garibaldi.ct.it

 

Responsabile: Ing. Mario Bisignano

Tel: 095-7594456

E-mail: mbisignano@arnasgaribaldi.it

 

Collaboratori programmatori e Tecnici:

Presidio Ospedaliero GARIBALDI-CENTRO

Dott. Davide Morales

Tel. 095-7593667

E-mail. d.morales@ao-garibaldi.ct.it

 

Dott.ssa Rosaria Giuffrida

Tel. 095-7593671

E-mail: r.giuffrida@ao-garibaldi.ct.it

 

Sig. Marcello Mazzola

Tel. 095-7594916

E-mail: m.mazzola@ao-garibaldi.ct.it

 

Sig. Alessandro Ferrari

Tel. 095-7594883

E-mail: a.ferrari@ao-garibaldi.ct.it

 

Sig. Vincenzo Di Chiara

Ing. Roberto Romano

 

Presidio Ospedaliero GARIBALDI-NESIMA

Sig. Palmiro Cardaci

Sig. Gaetano Mursia

Dott. Paolo Nicotra

 

Collaboratori Amministrativi:

Presidio Ospedaliero GARIBALDI-CENTRO

Sig.ra Grazia Napoli

Tel. 095-7593666

E-mail: g.napoli@ao-garibaldi.ct.it

 

Presidio Ospedaliero GARIBALDI-NESIMA

Sig.ra Agata Portale

Tel. 095-7595425

E-mail: a.portale@ao-garibaldi.ct.it

 

 

  Sede

Piazza Santa Maria del Gesù, 5 - 95123 Catania

Padiglione 17 - Uffici Amministrativi Aziendali - Piano 1°, stanza 1

 

 

INDIETRO