U.O.S. Formazione: Team e Staff

 

Team

Responsabile: Dott. Giusy Russo

Tel. 095-7594935

Fax: 095-7594473

E-mail: formazione@ao-garibaldi.ct.it

Pec: formazione@pec.ao-garibaldi.ct.it

 

Collaboratori:

Sig.ra Maria Grazia Riccombeni (Liquidazioni)

Tel. 095-7594854

E-mail: m.riccombeni@ao-gairbaldi.ct.it

 

Dott.ssa Alessandra Messina (Comandi c/ terzi)

Tel. 095-7594934

E-mail: a.messina@ao-garibaldi.ct.it

 

Dott.ssa Giuseppina Amoroso (qualità)

Tel. 095-7594496

E-mail: g.amoroso@ao-garibaldi.ct.it

 

Sig. Giuseppe Guglielmino (Frequenze Volontarie)

Tel. 095-7594948

 

Sig.ra Letizia Auteri (Segreteria ECM)

Tel. 095-7594933

E-mail: l.auteri@ao-garibaldi.ct.it

 

Sig. Antonino Privitera (Sponsorizzazioni)

Tel. 095-7594498

E-mail: a.privitera@ao-garibaldi.ct.it

 

 

Sede

Piazza Santa Maria del Gesù, n. 5 - 95123 Catania

Padiglione 15 - Direzione Medica di Presidio - Piano 1°